Фотогалерея событий

12 марта 2021года проводилась военно-спортивная игра "Рубеж".

Наши ребята Юнармейцы  приняли участие: Товмасян А., Чистяков А., Иванов М., Джураев Д., Садуллаев М., Смолянова Д., Олейник Е., Гафурова Т.

Ребята прошли следующие этапы: "Медицинская подготовка", "Сборка-разборка АК", "Сигнальная азбука", "Эстафета", "Историческая викторина", "Строевой смотр".

1 декабря 2020 года юнармецы нашей школы приняли участие во Всероссийском уроке, посвященном Дню Неизвестного солдата

12 декабря 2019 года в ДК «Вперед» состоялся торжественный прием учащихся школ г. Долгопрудного в члены Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения ЮНАРМИЯ.  Юнармейские знаки ученикам нашей школы вручила глава г. Долгопрудного Александра Дмитриевна Кочетинина.

6 декабря 2019 года. Линейка у Братской могилы в микрорайоне Хлебниково. На линейке присутствовали учащиеся школы, представители администрации, Павленко Андрей Яковлевич- ветеран ВОВ, участник боевых действий в Алжире. Линейка посвящена 78-й годовщине начала разгрома немцев под Москвой. Учащиеся школы и гости почтили погибших в годы ВОВ минутой молчания и возложили цветы к Братской могиле.

7 мая 2019 г., на кануне Дня Победы юнармейцы школы поздравили с праздником ветеранов и тружеников тыла

6 мая 2019 года в школе прошла торжественная линейка, посвященная 112 годовщине со Дня рождения Н. Ф. Гастелло и 74 - й годовщине Дня Победы. На линейке присутствовали Отец Вячеслав, выпускники школы: Приходько А. В.  - выпускник Луганского летного училища, в котором учился Н.Ф.Гастелло и Кузовков И. Б. капитан Федеральной службы судебных приставов.

28 марта 2019 года учащиеся и преподаватели нашей школы приняли участие в закрытом показе документального военно-патриотического фильма "Рубежи. Фильм первый. Король Ф.П.", снятый на основе поисковой работы учеников и педагогического коллектива нашей школы.

28 февраля 2019 года в школе прошли уроки мужества, посвященные 30-летию вывода ограниченного контингента Советской армии из Афганистана.

15 февраля 2019 года в школе в младших классах (2-4 кл) прошел конкурс "А ну-ка, мальчики!", в среднем звене (5-9 кл) - "А ну-ка, парни!".  Конкурс посвящен Дню Защитника Отечества и 30-летию вывода ограниченного контингента Советской Армии из Афганистана.